Во время посещения сайта Городской округ Истра вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Несколько медалей завоевали истринские кикбоксеры на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

13 декабря 2022 в 17:27 Просмотров: 67

В Анапе с 8 по 12 декабря проходил Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу в дисциплинах «лоу-кик», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг», которые собрали около 1000 участников из 47 регионов страны.

Наши истринские спортсмены в составе сборной команды Московской области выехали побороться за звание сильнейших. Каждый провел несколько боев, в итоге результаты были следующие.

В разделе «лоу-кик» Михаил Харюк в финале в упорном бою победил спортсмена из Ставропольского края и стал победителем соревнований.
Второе место заняла Будякова Софья.
Бронзовым призером стал Кузнецов Никита.

Александр Поляков, проведя несколько боев в разделе «лайт-контакт», к сожалению, вылетел из турнира на стадии 1/4 финала.

Поздравляем главного победителя Михаила и призеров соревнований Софью и Никиту с безусловно превосходными результатами. Александру – будущих побед!

Разумеется, победы невозможны без поддержки и наставничества. Наши спортсмены тренируются у Байкова Сергея Сергеевича и Лукашова Дениса Павловича, которые сопровождали ребят в поездке. Браво тренерскому составу!