Во время посещения сайта Городской округ Истра вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Прошли первенства Московской области по шахматам. Истру на спортивных состязаниях представили 14 спортсменов от 8 до 15 лет

4 сентября в 19:45 Просмотров: 22

С 25 августа по 1 сентября в городском округе Одинцово прошли первенства Московской области по шахматам в трех дисциплинах – «классика», «быстрые шахматы» и «блиц». Истру на спортивных состязаниях представили 14 спортсменов от 8 до 15 лет.

Турнир по «классике» собрал более 200 участников.

Наши результаты: Илья Зарочинцев занял 3 место среди мальчиков до 11 лет по шахматам с классическим контролем времени. Также Илья стал серебряным призером по быстрым шахматам в своей возрастной категории. По блицу - 4-е место в этой же возрастной группе.

В феврале этого года Илья стал победителем Первенства Московской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 9 лет. Очень радостно, что он смог достойно выступить в группе среди мальчиков до 11 лет (2015-2016 года рождения). Юные истринцы вошли в десятку лучших, а Дылдина Анастасия стала 5-ой среди девушек до 17 лет по быстрым шахматам.

В планах на будущее принять участие в Первенстве ЦФО, которое состоится с 25 октября по 5 ноября в Иваново.