Во время посещения сайта Городской округ Истра вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Истринская спортсменка Анастасия Огрызкова стала бронзовым призером Чемпионата Московской области в дисциплине кросс‑лонг

25 сентября 2023 в 17:45 Просмотров: 51

О достижениях истринских спортсменов всегда приятно писать! Так что с гордостью озвучиваем очередные победы.

Наша спортсменка Анастасия Огрызкова стала бронзовым призером Чемпионата Московской области в дисциплине кросс-лонг.

На прошедшем 24 сентября в Сергиевом Посаде Чемпионате и Первенстве Московской области по спортивному ориентированию другие наши спортсмены также показали достойные результаты: четвертыми стали Иван Тельбух в возрастной группе юноши до 19 лет, а Елизавета Огрызкова в возрастной группе девушки до 15 лет; седьмым стал Дмитрий Лапкин в зачете Чемпионата Московской области в сильнейшей группе, восьмое место у Ивана Кольчугина в возрастной группе юноши до 17 лет.