Во время посещения сайта Городской округ Истра вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

9 августа в 20:20 Просмотров: 77

Истринский спортсмен Андрей Гросул, выступающий в составе сборной России, стал чемпионом мира по восточным единоборствам.

Соревнования проходили во вьетнамском городе Хошимин с 31 июля по 7 августа, в них приняли участие 17 спортсменов из России.

Андрей Гросул завоевал титул чемпиона мира выступая в дисциплине «вьет во дао» в весовой категории более 90 килограммов.

В общем зачете россияне завоевали 12 медалей: четыре золотые, три серебряные, пять бронзовых. Такой итог соревнований позволил сборной России занять второе место в общекомандном зачете. На первом месте хозяева турнира – вьетнамские спортсмены.

Поздравляем спортсмена и его тренера Алиева Эльмира Тариел с отличным достижением. Желаем новых громких побед!