Во время посещения сайта Городской округ Истра вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

13 мая в 10:30 Просмотров: 39

Пять медалей привезли истринские ориентировщики с Чемпионата и Первенства Московской области по спортивному ориентированию. Соревнования прошли в д. Лужки г.о. Серпухов.

В первый день соревнований на дистанции «кросс-классика» победу в возрастной группе девушки до 15 лет одержала Елизавета Огрызкова, она опередила серебряного призера на 10 секунд. Серебро досталось Екатерине Буравковой (в возрастной группе девушки до 19 лет).

Высокие результаты показали в женской элите Огрызкова Анастасия (5-я) и Зайцева Екатерина (9-я), справился с дистанцией дебютировавший в мужской элите Тельбух Иван (15-й).

Во второй день соревнований на более сложной дистанции «кросс-многодневный» очередную победу в возрастной группе девушки до 15 лет одержала Огрызкова Елизавета. Победа также на счету Буравковой Екатерины в возрастной группе девушки до 19 лет. В женской элите - бронза на счету Огрызковой Анастасии, четвертой стала Зайцева Екатерина, 21-м финишировал Тельбух Иван в мужской элите!

Поздравляем победителей и призеров, всю нашу команду с хорошим выступлением!