Во время посещения сайта Городской округ Истра вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Спортсменка из Истринского округа одержала победу в Финале Кубка России по лыжероллерам

17 октября 2020 в 19:38Обновлено 17 октября 2020 в 20:12 Просмотров: 3558

Недавно Виктория Лукашова, одна из спортсменок ГБУ МО «СШОР «ИСТИНА», вернулась из Сочи, где прошел Финал Кубка России по лыжероллерам 2020

Девушка отлично показала себя на соревнованиях!

Спортсменка одержала победу на дороге Адлер - п. Эсто-Садок, протяженностью 32 км. Также Виктория заняла место в дисциплине спринт на дистанции в 200 метров и стала первой в общем зачете финала Кубка России в своей возрастной группе в категории «женщины».

Поздравляем Викторию и ее тренера Марину Кавецкую с невероятным выступлением на состязаниях!  Огромное спасибо вам за достойное представление округа на таких масштабных соревнованиях!