Во время посещения сайта Городской округ Истра вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Спортсменки городского округа Истра заняли призовые места на межрегиональных соревнованиях по бегу в Туле

9 октября 2020 в 15:27 Просмотров: 3687

По итогам межрегиональных соревнований по бегу ,организованных Всероссийской Федерацией легкой атлетики в Туле, наши девушки завоевали всю палитру медалей! «Золото», «серебро»и «бронзу»привезли спортсменки Истринской спортивной школы имени Н.Л. Федорович!

На дистанции 600 метров в возрастной категории 10-15 лет, установив свой личный рекорд на данной дистанции, серебряную медаль в абсолютном первенстве среди участниц завоевала Мария Власова.

Среди девочек 12-13 лет победительницей стала Даша Носкова, которая взяла также взяла «бронзу» в абсолютном первенстве среди всех участниц в возрасте 10-15 лет. При этом Дарья установила свой личный рекорд на дистанции. В этой же возрастной категории бронзовым призером стала наша Ульяна Грунина и тоже – с личным рекордом!

Все девочки – воспитанницы Александры Бахлиной, тренера по легкой атлетике Истринской спортивной школы.

Надо отметить, что спортсмены под руководством этого тренера давно и успешно выступают на межрегиональных, областных и районных соревнованиях!